2,3日とも
8:20コート開放 8:30受付開始 8:50開会式 9:00試合開始となります
男子BC予選①
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
男子BC予選②
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
男子BC決勝
SF | 決勝 | 優勝 | ||
①-1 | ||||
②-2 | ||||
①-2 | ||||
②ー1 |
男子BCコンソレ
SF | 決勝 | 優勝 | ||
①ー3 | ||||
②ー4 | ||||
①ー4 | ||||
②ー3 |
男子45歳予選①
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
男子45歳予選②
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
男子45歳決勝
SF | 決勝 | 優勝 | ||
①ー1 | ||||
②ー2 | ||||
①ー2 | ||||
②ー1 |
男子45歳コンソレ
SF | 決勝 | 優勝 | ||
①ー3 | ||||
Bye | ||||
①ー4 | ||||
②ー3 |
女子ベテラン45歳以上
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
男子オープン予選−①
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
男子オープン予選−②
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
男子オープン予選−③
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
男子オープン決勝1位
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
男子オープン決勝2位
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
男子オープン決勝3位
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
男子オープン決勝4位
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
女子オープン
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
OPの時間は目安です
2023-09-02
時刻 | Aコート | Bコート | Cコート | Dコート |
---|---|---|---|---|
09:00 |
男子BC予選①
岩寺:千葉
山田:澤田
|
男子BC予選②
清水:松原
葛西:藤田
|
女子ベテラン45歳以上
相馬:依藤
後藤:峯岸
|
女子ベテラン45歳以上
上坂:伊藤
嘉屋:今野
|
09:30 |
男子BC予選①
市田:鈴木
山口:松岡
|
男子BC予選②
出村:齋藤
渋谷:齊藤
|
男子45歳予選①
嘉屋:清水
塚原:杉山
|
男子45歳予選①
土田:八木沢
菊池:久保
|
10:00 |
男子BC予選①
岩寺:千葉
市田:鈴木
|
男子BC予選②
清水:松原
出村:齋藤
|
女子ベテラン45歳以上
後藤:峯岸
堀口:山崎
|
女子ベテラン45歳以上
相馬:依藤
上坂:伊藤
|
10:30 |
男子BC予選①
山田:澤田
山口:松岡
|
男子BC予選②
葛西:藤田
渋谷:齊藤
|
男子45歳予選①
嘉屋:清水
土田:八木沢
|
男子45歳予選②
和合:依藤
平井:井上
|
11:00 |
男子BC予選①
岩寺:千葉
山口:松岡
|
男子BC予選②
清水:松原
渋谷:齊藤
|
女子ベテラン45歳以上
嘉屋:今野
堀口:山崎
|
女子ベテラン45歳以上
後藤:峯岸
上坂:伊藤
|
11:30 |
男子BC予選①
山田:澤田
市田:鈴木
|
男子BC予選②
葛西:藤田
出村:齋藤
|
男子45歳予選①
塚原:杉山
菊池:久保
|
男子45歳予選②
平井:井上
佐藤:土門
|
12:00 |
男子BC決勝
SF-1
|
男子BC決勝
SF-2
|
女子ベテラン45歳以上
相馬:依藤
嘉屋:今野
|
女子ベテラン45歳以上
上坂:伊藤
堀口:山崎
|
12:30 |
男子BCコンソレ
SF-1
|
男子BCコンソレ
SF-2
|
男子45歳予選①
嘉屋:清水
菊池:久保
|
男子45歳予選②
和合:依藤
佐藤:土門
|
13:00 |
男子BC決勝
決勝
|
男子BCコンソレ
決勝
|
女子ベテラン45歳以上
後藤:峯岸
嘉屋:今野
|
女子ベテラン45歳以上
相馬:依藤
堀口:山崎
|
13:30 |
男子45歳予選①
塚原:杉山
土田:八木沢
|
|||
14:00 |
男子45歳決勝
SF-1
|
男子45歳決勝
SF-2
|
男子45歳コンソレ
SF-1
|
|
14:30 |
男子45歳決勝
決勝
|
男子45歳コンソレ
決勝
|
2023-09-03
時刻 | Aコート | Bコート | Cコート | Dコート |
---|---|---|---|---|
09:00 |
男子オープン予選−①
西田:天羽
峯岸:奥宮
|
男子オープン予選−②
細川:佐藤
荒:風間
|
男子オープン予選−③
下坪:東
岡田:嘉屋
|
女子オープン
渡邊:長田
林:高橋
|
09:30 |
男子オープン予選−①
林:島川
大沼:岩野
|
男子オープン予選−②
山下:成瀬
小林:加我
|
男子オープン予選−③
吉田:大久保
久保:菊池
|
女子オープン
三田:徳本
望月:臺野
|
10:00 |
男子オープン予選−①
西田:天羽
林:島川
|
男子オープン予選−②
細川:佐藤
山下:成瀬
|
男子オープン予選−③
下坪:東
吉田:大久保
|
女子オープン
林:高橋
渡辺:松山
|
10:30 |
男子オープン予選−①
峯岸:奥宮
大沼:岩野
|
男子オープン予選−②
荒:風間
小林:加我
|
男子オープン予選−③
岡田:嘉屋
久保:菊池
|
女子オープン
渡邊:長田
三田:徳本
|
11:00 |
男子オープン予選−①
西田:天羽
大沼:岩野
|
男子オープン予選−②
細川:佐藤
小林:加我
|
男子オープン予選−③
下坪:東
久保:菊池
|
女子オープン
望月:臺野
渡辺:松山
|
11:30 |
男子オープン予選−①
峯岸:奥宮
林:島川
|
男子オープン予選−②
荒:風間
山下:成瀬
|
男子オープン予選−③
岡田:嘉屋
吉田:大久保
|
女子オープン
林:高橋
三田:徳本
|
12:00 |
男子オープン決勝1位
M.OーF1位-1
M.OーF1位-2
|
男子オープン決勝2位
M.OーF2位-1
M.OーF2位-2
|
男子オープン決勝3位
M.OーF3位-1
M.OーF3位-2
|
女子オープン
渡邊:長田
望月:臺野
|
12:30 |
男子オープン決勝4位
M.OーF4位-1
M.OーF4位-2
|
男子オープン決勝1位
M.OーF1位-2
M.OーF1位-3
|
男子オープン決勝2位
M.OーF2位-2
M.OーF2位-3
|
女子オープン
三田:徳本
渡辺:松山
|
13:00 |
男子オープン決勝3位
M.OーF3位-2
M.OーF3位-3
|
男子オープン決勝4位
M.OーF4位-2
M.OーF4位-3
|
男子オープン決勝1位
M.OーF1位-1
M.OーF1位-3
|
女子オープン
林:高橋
望月:臺野
|
13:30 |
男子オープン決勝2位
M.OーF2位-1
M.OーF2位-3
|
男子オープン決勝3位
M.OーF3位-1
M.OーF3位-3
|
男子オープン決勝4位
M.OーF4位-1
M.OーF4位-3
|
女子オープン
渡邊:長田
渡辺:松山
|