男女BC、男女45歳以上の受付は 9月12日8:00とします
試合開始は8:30を予定しています
コロナ対策の為、受付時に体温をお聞きしますので、必ず、検温してきて下さい
男子BC[1]
|
|
中川 翔太 |
SHIMIE’S |
清水 洋佑 |
SHIMIE’S |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中川 翔太 |
SHIMIE’S |
清水 洋佑 |
SHIMIE’S |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
男子BC[2]
男子BC[3]
男子BC[4]
|
佐伯 優勇 |
Woopaaa |
神戸 謙 |
Woopaaa |
|
|
|
|
|
佐伯 優勇 |
Woopaaa |
神戸 謙 |
Woopaaa |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
男子BC決勝
男子BC決勝コンソレ
男子BC2位トーナメント
男子BC3位トーナメント
女子BCクラス
|
木田 麻実 |
三笠テニス協会 |
土佐 愛 |
三笠テニス協会 |
|
|
高橋 亜佑 |
恵庭テニス協会 |
中川 美知子 |
恵庭テニス協会 |
|
|
|
|
|
木田 麻実 |
三笠テニス協会 |
土佐 愛 |
三笠テニス協会 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
高橋 亜佑 |
恵庭テニス協会 |
中川 美知子 |
恵庭テニス協会 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
男子45歳予選トーナメント
SF |
決勝 |
優勝 |
橘井 寛役員A佐々木 拓市役所 |
|
|
|
|
|
|
|
|
児玉 八洋白老テニス協会高平 和英白老テニス協会 |
|
|
|
|
|
|
相良 篤史恵庭テニス協会風間 直人恵庭テニス協会 |
|
|
|
|
|
|
|
土田 雅人有明の森FTC平井 正あけぼのTC |
|
|
|
男子45歳予選
|
|
|
屋敷 充健 |
千歳テニス協会 |
河上 武男 |
千歳テニス協会 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
屋敷 充健 |
千歳テニス協会 |
河上 武男 |
千歳テニス協会 |
|
|
|
|
|
|
|
男子45歳予選コンソレ
男子45歳決勝
男子45歳コンソレ
女子ベテラン45歳以上
|
佐々木 朝子 |
恵庭テニス協会 |
坂部 由佳 |
スイング |
|
|
|
|
渡邊 里美 |
恵庭テニス協会 |
坂井 美哉子 |
宮の森スポーツクラブ |
|
|
|
|
佐々木 朝子 |
恵庭テニス協会 |
坂部 由佳 |
スイング |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
渡邊 里美 |
恵庭テニス協会 |
坂井 美哉子 |
宮の森スポーツクラブ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
男女オープンの受付は 9月13日 8:00とします
試合開始は8:30を予定しています
コロナ対策の為、受付時に体温をお聞きしますので、必ず、検温してきて下さい
男子OP予選T[A]
SF |
決勝 |
優勝 |
平野 晧一ウイング山口 武士ウイング |
|
|
|
|
|
|
|
|
平原 啓甫フリー羽鳥 洋一フリー |
|
|
|
|
|
|
妹尾 肇竜球会須貝 陸矢竜球会 |
|
|
|
|
|
|
|
山形 祥広いちいの会下坪 達人いちいの会 |
|
|
|
男子OP予選コンソレ[A]
男子OP予選R[B]
|
|
平田 政樹 |
恵庭テニス協会 |
斉藤 啓太 |
札幌テニス協会 |
|
今多 将 |
筋ちゃんメディカル |
水口 賢史 |
筋ちゃんメディカル |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
平田 政樹 |
恵庭テニス協会 |
斉藤 啓太 |
札幌テニス協会 |
|
|
|
|
|
|
|
今多 将 |
筋ちゃんメディカル |
水口 賢史 |
筋ちゃんメディカル |
|
|
|
|
|
|
|
男子OP予選R[C]
|
|
|
風間 直人 |
恵庭テニス協会 |
依藤 寿志 |
恵庭テニス協会 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
風間 直人 |
恵庭テニス協会 |
依藤 寿志 |
恵庭テニス協会 |
|
|
|
|
|
|
|
男子OP予選R[D]
男子OP予選T[E]
SF |
決勝 |
優勝 |
堀 勇気コクの微糖石塚 大地コクの微糖 |
|
|
|
|
|
|
|
|
高坂 孝明札幌テニス協会平井 正あけぼのテニスクラブ |
|
|
|
|
|
|
菊池 将夫馬場園 慎治 |
|
|
|
|
|
|
|
村橋 裕恵庭テニス協会黒田 一馬千歳テニス協会 |
|
|
|
男子OP予選コンソレ[E]
男子OP決勝
男子OPコンソレ[1]
男子OPコンソレ[2]
女子OP予選[1]
女子OP予選[2]
|
|
増田 夏誉 |
POTA |
長田 由美子 |
恵庭テニス協会 |
|
五十嵐 麻友子 |
千歳テニス協会 |
屋敷 利恵 |
千歳テニス協会 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
増田 夏誉 |
POTA |
長田 由美子 |
恵庭テニス協会 |
|
|
|
|
|
|
|
五十嵐 麻友子 |
千歳テニス協会 |
屋敷 利恵 |
千歳テニス協会 |
|
|
|
|
|
|
|
女子OP決勝
女子OPコンソレ
TOPへ